Поиск

На развитие сайта:

Купить книгу Русь моя православная

« | Главная | »

Лечение внутриутробного испуга

Автор: Valentina | 11 Окт 2021

Поделись в соцсетях:


Есть испуг не только у рождённых детей, подростков и взрослых, но и внутриутробный, когда малыш ещё не родился. Испугаться малыш может внутри матери уже с третьего дня своего зачатия. Спросите, как это может такая кроха испугаться? Может и причина испуга маленького человечка в поведении его матери.

Он всё слышит, всё понимает и ведёт себя внутри соответственно поведению матери. Если мама спокойна, не нервничает, не кричит, не ругается, не затевает истерик, не ведёт разговор о том, чтобы сделать аборт и т.д., то и ребёночек во чреве всегда спокоен и развивается соответственно своему возрасту, в итоге малыш рождается здоровым и крепким.

Если же беременная мамочка всегда на повышенных тонах разговаривает с домашними: орёт, бранится, матерится, пьёт, курит, ведёт разговоры о том, чтобы сделать аборт, но всё таки рожает малыша, то такой ребёнок получает ещё до рождения своего такую «дозу испуга», что рождение его-проблемы родителям. Он уже рождается больным вина в том самой матери и тех, кто её окружает, с кем она скандалит. Если мама ведёт себя таким образом, в первую очередь надо остепениться на время до рождения малыша. Если вы уже напугали своего малыша попробуйте полечить его от внутриутробного испуга.

Поставьте на стол иконы Иисуса Христа, Богородицы, святых какие есть в вашем доме, поставьте банку с водой(3л.,можно больше),зажгите 3 свечи и читайте следующие молитвы над водой:

  1. «Отче наш» — 3 р.
  2. Богородица Дева, радуйся — 3 р.
  3. От испуга — 9 р.

ОТ ИСПУГА:

«Господь идёт по земле, Господь смотрит вокруг и видит младенца, который кричит тихим голосом и плачет от боли, от беды. Господь услышал тот плач, подошёл, обнял младенца, успокоил и ушёл. Матерь Божья слышит плач, подошла к младенцу, руку свою положила на темя ему, успокоила и ушла. Святые услышали плач, подошли к младенцу, пали на колени и Господа просили исцелить его, испуг с него снять и здоровье младенцу вернуть. Слёзно просили святые Христа. Услышал Господь, вернулся к нему руку свою положил на темя ему, снял испуг, улыбнулся святым и дальше пошёл по земле помогать тем, кто в беде. Матерь Христова вернулась, помолилась за младенца Сыну своему и со святыми пошла по земле людям помогая в бедах, болезнях. Аминь».

ПОЯСНЕНИЕ: при чтении периодически крестить по горлышку банки. Когда закончите читать, возьмите свечу и горящей перекрестите по горлышку банки со словами:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»,

потом фитиль окуните в воду, таким образом его затушите. Также поступите и с двумя другими свечами. Свечи эти можно будет зажигать, если вам понадобится ещё приготовить воды.

Но можно их отнести в церковь, поломать и бросить в поддон для огарков. Выбрасывать в данном случае свечи нежелательно. Но если нет возможности отнести их в церковь, то зажгите их и пусть сгорят полностью, вы за ними присматривайте во избежание пожара. Добавьте в воду немного святой воды (если есть) и пейте её каждый день. Желательно пить такую воды каждый день до рождения малыша. За 9 месяцев мама может не один раз и сама испугаться, и малыша напугать.

Мамочки, старайтесь всю беременность быть спокойной, берегите своего ещё не родившегося малыша. Такое возможно только тогда, если она будет жить с Богом в душе, молиться Ему. Без Бога сложнее выносить малыша и родить его здоровым. Счастья вам и здоровых вам деток.

Октябрь 2021.

Темы: Заговоры на все случаи жизни | Ваш отзыв »

Отзывы